~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~

Объявление

~ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Назад в будущее ~
Погода и время:
31 августа. Теплое утро,
Около полудня

Действия в игре:
Прозвенел колокол - все идут на уроки. а именно на Нежетиведение. Сони отправляются дожевывать манную кашу и редьку, а прогульщики свободно шастают по школе, стараясь не попасться на глаза учителям
Срочно нужны:
Учителя обоих Тибидохсов - ники регистрируем на руском, но в скобках указываем откуда вы (н) - (б) - настоящее, будущее)) также срочно требуются стражи мрака - пожалейте Даф, ей одной уже скучно))


Правила форума Шаблон Анкеты Список Персов Сюжет


Добро пожаловать на нашу ролевую! Устраиваетесь и будьте как дома.


Объявления:

Идет набор в администрацию форума. Свободно: Модераторы: 5 мест, Администраторы: 2 места; Для нужных персонажей, которых нет в игре - ник "Мастер Игры" пароль "0000" Подробнее см. объявления




Админы: Главная админка: Карина Буслаева, Дафна
Модераторы: Даша Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~ » Важно!!! » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Внимание! Ваша псЫханутая на всю свою блондинистую голову админка ввела новое требование: Чтобы у всех в подписи стояли ссылки на анкету и отношения!( Окончательный вариант отношений помещвем в темке "готовые отношения") Тем кто не знает как это делать пишем мне в личку. + : Ваше место нахождения, настроение, желание и локация.  И еще! Пиарим ролку господа хорошие! С каждого минимум  5 раз ( да наглая знаю =), но что поделаешь..)

0

3

Какая ты жестокая! Самая строгая админша:)

+1

4

Итак, дорогие мои! Мне это надоело! Пишу в основном для новичков. Научитесь правильно заполнять анкеты и писать большие осмысленные посты! Насчет анкет, раньше принимала скрипя сердцем, а теперь терпение лопнуло и буду очень строга!
Опять же с  рекламой ролевой Помогите мне пожалуйста - в последнее время  этого самого времени не хватает и потому появляюсь редко. Что стоит порекламить хотя бы раз в день?

В общем, все это меня не шибко радует, но лучик света есть везде. Хочу поблагодарить девочке а именно Дафну, Полину  и  Дашу, что не кидайте ролку. Спасибо вам большое =***

А я походу дела пошла писать памятку как правильно заполнять анки...

+1

5

Не знаю одобрят ли решение админы, и прошу прощения что не посоветовалась с Даф ^ ^ НО, немного подумав все же решила что анкета Кэрол Препятской подлежит удалению. Все равно если  ее захотят переписать, она ВСЯ подлежит исправлению) Персонаж пока не удален, т .е. даем шанс и справиться))

0

6

Карина Буслаева
Я согласна с тобой.

0

7

С сегодняшнего дня, на ролевой создается  пользователь с ником " Мастер Игры". В связи с тем, что игра не стоит на месте , а нужных персонажей пока что нет, нужно как-то за них отыгрывать.
Когда вам требуется другой персонаж, заходим под ником, повторюсь "Мастер Игры", пароль 0000. Затем в нужной теме, перед игровым постом пишем  жирным шрифтом имя отыгрываемого персонажа, и соответственно ниже производимые им действия.

0


Вы здесь » ~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~ » Важно!!! » Объявления от администрации