~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~

Объявление

~ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Назад в будущее ~
Погода и время:
31 августа. Теплое утро,
Около полудня

Действия в игре:
Прозвенел колокол - все идут на уроки. а именно на Нежетиведение. Сони отправляются дожевывать манную кашу и редьку, а прогульщики свободно шастают по школе, стараясь не попасться на глаза учителям
Срочно нужны:
Учителя обоих Тибидохсов - ники регистрируем на руском, но в скобках указываем откуда вы (н) - (б) - настоящее, будущее)) также срочно требуются стражи мрака - пожалейте Даф, ей одной уже скучно))


Правила форума Шаблон Анкеты Список Персов Сюжет


Добро пожаловать на нашу ролевую! Устраиваетесь и будьте как дома.


Объявления:

Идет набор в администрацию форума. Свободно: Модераторы: 5 мест, Администраторы: 2 места; Для нужных персонажей, которых нет в игре - ник "Мастер Игры" пароль "0000" Подробнее см. объявления




Админы: Главная админка: Карина Буслаева, Дафна
Модераторы: Даша Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ комнат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В комнате может проживать не более 3 человек

1) Ник
2) Название комнаты
30 Описание комнаты

0

2

1) Полька Гроттер
2) Комната с черными шторами и не только
3) Комната расчитана на двух человек. На одной половине живет Гроттер, на другой пока никого нет. Сторона Польки вся темных тонах, там стоит стоит кровать из темного дерева, такой же стол и шкаф. На стенах висят плакаты драконбольных команд и лопухоидных R`n`B исполнителей.

Отредактировано Полина Гроттер (2008-11-11 10:30:01)

0

3

Полина Гроттер
АдЫн момент..) Ктсати как ты смотришь на то, что я нагло так к тебе подселюсь? И кстати извини, но на двух человек комната рассчитана быть не может) если только очень повезет и с тобой кроме меня никто жить не захочет))

0

4

Я с радостью. Подселяйся.

0

5

1) Ник
Даша Лоткова
2) Название комнаты
Комната Красотки
3) Описание( можно картинку)
Вобще ко мне можно подселять. У меня комната на два человека!

0

6

1) Анютик Гломова
2) обитель юной Склеппи
3) Ищу себе соседку надеюсь она найдеться)) http://www.mebelica.ru/wp-content/uploads/2009/06/idei-komnat-dlya-podrostkov-00013.jpg

Отредактировано Анютка Гломова (2009-07-26 04:18:19)

0

7

1) Оксана Багрова
2) Чёрная Комната
3)Жду того, кто подселится)
http://www.domiofis.ru/images/8257.jpg

0