~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~

Объявление

~ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Назад в будущее ~
Погода и время:
31 августа. Теплое утро,
Около полудня

Действия в игре:
Прозвенел колокол - все идут на уроки. а именно на Нежетиведение. Сони отправляются дожевывать манную кашу и редьку, а прогульщики свободно шастают по школе, стараясь не попасться на глаза учителям
Срочно нужны:
Учителя обоих Тибидохсов - ники регистрируем на руском, но в скобках указываем откуда вы (н) - (б) - настоящее, будущее)) также срочно требуются стражи мрака - пожалейте Даф, ей одной уже скучно))


Правила форума Шаблон Анкеты Список Персов Сюжет


Добро пожаловать на нашу ролевую! Устраиваетесь и будьте как дома.


Объявления:

Идет набор в администрацию форума. Свободно: Модераторы: 5 мест, Администраторы: 2 места; Для нужных персонажей, которых нет в игре - ник "Мастер Игры" пароль "0000" Подробнее см. объявления




Админы: Главная админка: Карина Буслаева, Дафна
Модераторы: Даша Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы темного отделения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Полька вбежала в Зал Двух Стихий, как раз к началу завтрака. Она быстро подошла столу и присела на лавочку. Девушка никак не могла отдышаться после быстрой пробежки.
Хорошо Каринке с крыльями,- подумала Полька.
Она огляделась, подруги нигде не было.
Как всегда увлеклась полетом.
Девушка только сейчас поняла, насколько она голодна. Полька с интересом посмотрела на скатерть, которую только что расстелили молодцы. Сегодня им повезло, так как выпала шоколадная. Поля принилась за еду, все время оглядываясь на вход в зал или на окно.

Отредактировано Полина Гроттер (2008-11-16 08:37:39)

0

3

Взяв со стола шоколадное пироженное, Полька начала оглядывать зал. Понемного Зал Двух Стихий начался наполняться, ученики уже проснулись и сейчас за милую душу уплетали завтрак. Посмотрев в окно, она задумалась:
Где интересно пропадает Карина, что-то мне все это не нравится. Странное предчуствие не покидает меня с самого утра, а я привыкла доверять своим чувствам.
Ее отвлек разговор Поклепа с новой ученицой, она повернула голову и увидела Дашку.
Ооо. Я совершенно забыла, что она в этом году поступает в Тиб, интерессно, а маме с отцом об этом сообщили дядь Ягун и тетя Катя.
Доев, Полька собралась уже идти поздороваться с давней подругой, как та вышла из зала. Она решила ее догнать ее.
>>>>>Комната Красотки>>>>

0

4

Вбежала в зал на всех парах. Так, теперь надо пойти и быстро сесть за стол... Может быть пронесет и Поклеп подумает что у него утренние глюки... Блин надо же так попасться! Хотя впрочем у нее и так еще неделя наказаний - днем больше днем меньше. сев за ближайший стол, Карина оглядела его содержимое.. Редька..  Как обычно не везет... Мимо прошел завуч Тибидохса. Девушка чувствовала что он сверлит взглядом ее спину но не поворачивалась, делая вид что собирается съесть салат, и еле удерживаясь от того чтобы ее не стошнило.
Когда Поклеп наконец дошел до своего места, Буслаева повернулась и начала искать Полину. Той нигде не было. Что ж неудивительно, она никогда не отличалась терпением...
Разочарованно вздохнув Карина вышла из зала
------>  Куда-то

0

5

Лестница Атлантов----)
Аня вошла в зал и сразу пошла к столам темного отделения поставила рядом со столами чимоданы и огляделась Поклеп уже исез, а на завтрак она явно опоздала. Ну что ж раз Поклеп не следит можно и осмотреться! Куда бы сходить?? думала девушка. мама мне что то рассказывала про Башню Приведений вот туда и пойду! Туда вроде младшекурсники не ходят и Поклеп тоже. на лице девочки рассцвела улыбка и она пинком задвинув чимоданы за стол схватила рюкзак и тихонько пошла в Башню Приведений.
---) Башня Приведений, Обитель Безглазого Ужаса

Отредактировано Анютка Гломова (2009-07-26 14:39:23)

0