~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~

Объявление

~ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Назад в будущее ~
Погода и время:
31 августа. Теплое утро,
Около полудня

Действия в игре:
Прозвенел колокол - все идут на уроки. а именно на Нежетиведение. Сони отправляются дожевывать манную кашу и редьку, а прогульщики свободно шастают по школе, стараясь не попасться на глаза учителям
Срочно нужны:
Учителя обоих Тибидохсов - ники регистрируем на руском, но в скобках указываем откуда вы (н) - (б) - настоящее, будущее)) также срочно требуются стражи мрака - пожалейте Даф, ей одной уже скучно))


Правила форума Шаблон Анкеты Список Персов Сюжет


Добро пожаловать на нашу ролевую! Устраиваетесь и будьте как дома.


Объявления:

Идет набор в администрацию форума. Свободно: Модераторы: 5 мест, Администраторы: 2 места; Для нужных персонажей, которых нет в игре - ник "Мастер Игры" пароль "0000" Подробнее см. объявления




Админы: Главная админка: Карина Буслаева, Дафна
Модераторы: Даша Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежитеведение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Прибежала в кабинет урок должен был начатся с минуты на минуту.
Хух! Успела, а теперь с кем бы мне сесть? О Полька уже тут, сяду ка я с ней! - подумала Даша и подошла к Полине.
- Ты не против, что я с тобой сяду? - спросила её девушка, но прозвенел звонок и зашла Медузия. И она конечно без разговоров села. Начался урок.

0

3

Она быстро вошла в класс, до начала оставалось минуты три. Проклиная все на свете, Поля пошла искать место.
Хмм. Карины до сих пор нет, очень надеюсь, что она успеет к началу.
Найдя свободную парту, девушка села и выложила вещи.
- Ты не против, что я с тобой сяду?
Вопрос раздался так неожиданно, что она даже не успела кивнуть, потому что в этот момент раздался звонок, и было уже не до разговоров.

0

4

У Медузии было не лутшее настроение. войдя в класс она так хлопнула дверью, что сидящие в клетке Хмыри замерли.
- Сегодня мы проходим хмырей, открывайте страницу 3 и читайте в конце урока будет практические занятия. - сказала Меди суровым голосом и вышла.
- Мда! Поль а ты не знаешь что Медузия такая сёдня нервная? - спросила Дашка у Полины.

0

5

В класс вошла Медузия, и сразу стало видно, что она не в настроении.
Сегодня мы проходим хмырей, открывайте страницу 3 и читайте в конце урока будет практические занятия. - сказавтему урока и задание, она вышла. Полька проследила за ней взглядом.
Странно все это. Она себя никогда так не вела, не к добру это.
Открыв учебник, она начала искать тему сегодняшнего урока.
Мда! Поль а ты не знаешь что Медузия такая сёдня нервная? - стросила Даша. Полька отложила учебник и повернулась к соседки:
Не знаю. Все это очень странно. Она же никогда так не относилась к своим урокам. Я даже не знаю, что будет дальше, но что-то подсказывает: это не все сюрпризы на сегодня,- в задумчивости сказала девушка.

0

6

- Дааааааааааа! В Тибе чёто творится! Надо разузнать! После треньки зайдём ко мне? У меня есть один небольшой источник! - Сказала Даша  и принялась за чтение.
Сегодня не читалось. У неё кружилась голова. А через минуту заслезились глаза.
- Чё со мной? - спросила вслух себя девушка. Вдруг на шестом предложении она потеряла сознание.

0

7

Дааааааааааа! В Тибе чёто творится! Надо разузнать! После треньки зайдём ко мне? У меня есть один небольшой источник!- услышала Полина.
-Ага, обязательно зайдем,- оветила девушка и начала открывать учебник. Только открыв нужную страницу и даже не успев начать читать, она услышала:
Чё со мной?- сразу после вопроса, соседка потеряла сознание. Полька хотела позвать учителя, но вспомнила, что она вышла.
О господи, за что мне все это.
Она быстро поднялась и побежала в магпункт, через несколько минут в аудиторию вбежала Яге и Полька. Она быстро привела внучку впорядок и ушла, что-то приговаривая.
Ты как? Что с тобой случилось?- обеспокоенно поинтересовалась подруга.

0

8

- Ой не знаю Поль! Просто сначала немного кружилась голова, потом глаза заслезились, и вдруг я падаю в обморок. - сказала Даша, и принявшись за книгу вспомнила - А знаешь, когда я упала в обморок я услышала голоса. Они говорили, что именно я не разоброла, но я поняла что они из прошлого, а голос одной девушки напомнил голос твоей мамы. - сказала она и наконец начала читать. Даша чувствовала что в Тибе что то творится.

0

9

Дашка успокоила подругу и принилась за чтение заданного материала.
А знаешь, когда я упала в обморок я услышала голоса. Они говорили, что именно я не разоброла, но я поняла что они из прошлого, а голос одной девушки напомнил голос твоей мамы- сказла соседка.
-Из прошлого? Все это очень странно, надо будет что-нибу посмотреть по-этому поводу в библиотеке,- сказала девушка, а сама в этот момент подумала:
Только мамы мне не хватало, а тем более ее голоса из прошлого. Ой, как мне все это не нравится.
Посидев немного в задумчивости, она стала повторять материал.

0

10

- Из прошлого? Все это очень странно, надо будет что-нибу посмотреть по-этому поводу в библиотеке - вдруг услышала Даша.
- В библиотеке врятли что будет. Надо пользоваться проверенными источниками! Только если смотаться на Лысую Гору? - сказала она поняв мысли подруги.
Вдруг ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИнььььььььььььььььььь! Звонок с урока, Меди входит в класс, входит в класс и подзывает к себе несколько двоишников, а остальных отпустила. Неожиданно в кабинет врываются Поклёп с Зуби, и Соловьём. Зубодериха уводит Меди и они уходят с Поклёпом, а Соловей к нам подходит и говорит - Поля, Даша а где Карина? Ладно сами ей скажите. Сегодня тренировки не будет из за некоторых обстоятельств. - Пыхтя сказал он и побежал вслед за остальными учителями.
- ООООООООООУ! Впервые вижу чтоб СОЛОВЕЙ отменял тренировки! Да, с Тибом точно что то творится! Раз треньки не будет зайдём к Карине, а потом и в библиотеку, и может слетаем на Лысую - Сказала Даша и положила учебник с ручкой в сумку-Пошли?

0

11

- В библиотеке врятли что будет. Надо пользоваться проверенными источниками! Только если смотаться на Лысую Гору?- ответила Даша.
- Хмм. Думаешь мы там что-нибудь найдем? Хотя какая разница, завтра начинается учебный год, и перед ним не помешает немного отдохнуть, - ответила Полька. Как раз в этом момент закончился урок, и в класс вошла Медузия. Уже отпустив класс, туда ворвались Поклеп, Зуби и Соловей.
Что же такое происходит?
Пока девушка собирала вещи, к ним подошел Соловей и сказал, что тренировка отменяется и просил это передать Каринке.
Да что ж такое произошло, что сам Соловей отменяет свои тренировки.
- ООООООООООУ! Впервые вижу чтоб СОЛОВЕЙ отменял тренировки! Да, с Тибом точно что то творится! Раз треньки не будет зайдём к Карине, а потом и в библиотеку, и может слетаем на Лысую - Сказала Даша и положила учебник с ручкой в сумку-Пошли?
-Пойдем. Только где мы ее искать будем?- спросила девушка.

0

12

-Пойдем. Только где мы ее искать будем?- спросила девушка.
- Незнаю пошли к вам в комнату сначала, а если её там нет то в библиотеку, и ещё я зудильник прихватила звякнуть мона! - сказала Даша. - Ну, идём? - продолжила Дашка и направилась к выходу.

0

13

Незнаю пошли к вам в комнату сначала, а если её там нет то в библиотеку, и ещё я зудильник прихватила звякнуть мона! -предложида девушка,-Ну, идём?- спросила Дашка.
Полька кивнунала головой.
- Идем, если ее нет в комнате, то я пожалуй знаю, где ее можно найти,- сказала девушка, направляясь к выходу из класса.
>>>>Комната с черными шторами и не только >>>

0

14

>>>>Комната с черными шторами и не только >>>

0