~Мефодий Буслаев и Таня Гроттер.. Назад в будущее. ~

Объявление

~ Мефодий Буслаев и Таня Гроттер. Назад в будущее ~
Погода и время:
31 августа. Теплое утро,
Около полудня

Действия в игре:
Прозвенел колокол - все идут на уроки. а именно на Нежетиведение. Сони отправляются дожевывать манную кашу и редьку, а прогульщики свободно шастают по школе, стараясь не попасться на глаза учителям
Срочно нужны:
Учителя обоих Тибидохсов - ники регистрируем на руском, но в скобках указываем откуда вы (н) - (б) - настоящее, будущее)) также срочно требуются стражи мрака - пожалейте Даф, ей одной уже скучно))


Правила форума Шаблон Анкеты Список Персов Сюжет


Добро пожаловать на нашу ролевую! Устраиваетесь и будьте как дома.


Объявления:

Идет набор в администрацию форума. Свободно: Модераторы: 5 мест, Администраторы: 2 места; Для нужных персонажей, которых нет в игре - ник "Мастер Игры" пароль "0000" Подробнее см. объявления




Админы: Главная админка: Карина Буслаева, Дафна
Модераторы: Даша Лоткова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангары

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Девушка  отворила ворота ангара и ступила в темное, неосвещенное помещение. Ангарные джинны улетучились куда-то скорей всего по приказу Медузии - она частенько любила их "делами занимать"  Лучик солнца, вырвался сквозь щелку в воротах и наш свое пристанище на веке у Ртутного. Дракон дернулся и недовольно приоткрыл один глаз, всем своим видом показывая что начинает сердится.
Карина часто приходила сюда, когда хотела побыть одной. Где-то вдалеке, призывно зазвонил колокол, означавший, что все ученики сейчас расходятся по классам. Что у нас там? точно, нежитеведение. Странно, она только что видела Медузию  у заповедной рощи. И та была отнюдь не в хорошем настроении. Эх, не повезло ребятам... сама она, никакого желания идти на урок не имела. отмажется потом как-нибудь. Не суть дело.
Подойдя к дракону, Карина стала медленно поглаживать его большую, чешуйчатую морду. Глаз постепенно закрылся и дракон опять заснул. Лучик света тем временем переместился в глубь ангара, туда где спали сыновья ртутного. Но те, в отличии от взрослого дракона любили солнце, а потому помешать оно им не могло. Тихонько посидев,Карина положила голову на Ртутного и тоже постепенно заснула.

0

3

Даша быстро прошла по полю и подошла к ангару с Ртутным. Она увидила Карину и из последних сил рванула туда.
- Хай Кэр! Давно не виделись! Ты чё нежеть прогуляла? Ой, мы с Полей ща стока раскажем! - сказала она, только сейчас заметив что она спит.
- Поль она спит. - обратилась Даша к подоспевший подруге.

0

4

Полька спокойно прошла поле и оказалась там позже. чем подруга. Та успела уже поздороваться с Кариной. Подойдя поближе, она увидела, что лучшая подруга спокойно спит и не собирается просыпаться.
-Поль она спит. - обратилась к девушке Дашка.
- Вижу, но все равно придется будить,- сказала Полька. Присев на корточки, она потихоньку начала будить девушку.
-Соня, просыпайся. Так на свете все проспишь. Тут такие события происходят,- приговаривала во время побудтки Поля. Наконец, добившись результата, она спросила:
-Где пропадала? Мы тебя везде обыскались.

0

5

Одно из качеств Полины было то, что когда нужно было разбудить человека ( особенно такого человека как Карину) она всегда делала это как можно мягче. Чего впрочем нельзя было сказать о Даше. Надо сказать в этот раз Кариша проснулась на удивление быстро. По крайней мере быстрее чем во все предыдущие дни, когда Полине  приходилось чуть ли не ведро холодной воды ей на голову выливать. И первое что увидела Карина после недолгого ( а жаль ) сна, было лицо второй подруги - неутомимой Лотковой.
Дашка!-  девушка кинулась обнимать подругу, на мгновение забыв с кем она разделяла сладкие минуты сновидений. А зря...
Ртутный недовольно дернулся и открыл глаза. Быстро оттащив девчонок как можно дальше от дракона, Карина продолжила уже шепотом.
Ну наконец-то - где ты пропадала мы тебя уже заждались!- затем повернулась к Польке
Да меня Клепа заметил, пришлось от него улепетывать, а когда в зал пришла тебя уже не было. Ну а потом в ангаре решила посидеть. А что за события? - в глазах девушки зажегся интерес.

0

6

Каринка быстро проснулась, что было для нее очень не свойственно. Как только она открыла глаза, сразу бросилась обнимать Дашку. Пока они обнимались проснулся Ртутный, и девушки быстро отошли подальше.
Да меня Клепа заметил, пришлось от него улепетывать, а когда в зал пришла тебя уже не было. Ну а потом в ангаре решила посидеть. А что за события?- оветила Кэр, и на последних словах у нее в глазах зажегся интерес.
Только бы это был простой интерес, а то я до сих пор помню последствия последнего такого интереса.- подумала девушка и на всякий случай закрыла сознание простой песенкой.
-Во-первых все учителя ведут себя очень странно. Медузия не присутсвовала на уроке, Поклеп очень нерничает да и Зуби тоже, но самое главное Соловей отменил тренировку, это все говорит, что в Тибе большие проблемы,- озвучила первую новость Полька.-Во-вторых, Дашке стало плохо на уроке, она упала в обморок и там услышала голоса из прошлого, причем она утверждает, сто там был голос моей мамы. Что ты об этом думаешь?- спросила девушка, переведя дух.

0

7

Дашка посмотрела на то как Полья будила Карину, и не успела открыть рот как Полья уже всё рассказала.
- Девчонки, если Соловей отменил тренировку, это не значит, что мы не потренируемся! Давай Карина, выводи Ртутного, пусть разомнёт крылья! Только может сбегаем сначала за пылесосами или что там у вас? Ладно я побежала! - Сказала дашка произнося заклинание телепортации.
>>>>>>>>>>Комната Красотки

0

8

:offtop:  Даша, покусаю!))) Посты не менее пяти строк!)))

Во-первых все учителя ведут себя очень странно. Медузия не присутсвовала на уроке, Поклеп очень нерничает да и Зуби тоже, но самое главное Соловей отменил тренировку, это все говорит, что в Тибе большие проблемы,- озвучила первую новость Полька.-Во-вторых, Дашке стало плохо на уроке, она упала в обморок и там услышала голоса из прошлого, причем она утверждает, сто там был голос моей мамы. Что ты об этом думаешь?
Фига себе...- как это не прискорбно, но реакция сонного человека, не может быть иной. Лишь когда Буслаева полностью переварила слова подруги, к ней снизошло озарение.
Может им понизили зарплату и они решили устроить забастовку?Ну мало ли Сардя обанкротился- насмешливо проговорила Карина. На самом деле, все это немного встревожило девушку, но как это обычно бывает, плохие мысли в голове у Карьки не задерживались. А Сардика видели? Надо на него посмотреть - он обычно у нас эмоционален. Если спокоен как слон, значит все в порядке- уверенно заключила девушка.
А что там было про голоса? Ах, да...
Голос говоришь слышала?-обратилась Карина к Даше, А знаешь почему? Просто кто-то слишком много пьет....- насмешливо протянула девушка. Голос хоть и был немножко нагловатый, но без намека на обиду. Одно из одних качеств, которые с гордостью замечала в себе Карина - это то, что на нее как правило очень редко обижаются.
Девчонки, если Соловей отменил тренировку, это не значит, что мы не потренируемся! Давай Карина, выводи Ртутного, пусть разомнёт крылья! Только может сбегаем сначала за пылесосами или что там у вас? Ладно я побежала!
Проводив  задумчивым взглядом Дашку и подождав пока та вернется, девушка отрицательно покачала головой.
не. девчонки..- медленно проговорила девушка. Ни настроения нет, и не в форме... голова болит немного...Я если честно сама хотела у Соловья отпроситься.
Карине и впрямь было нехорошо. Немного болела голова и слегка подташнивало. Но, девушка быстро списала это на такую замечательную вещь как похмелье. Усмехнувшись про себя, вспомнив как Дашка с Полькой танцевали в присядку вместе с  Безглазым ужасом, держа того под Брыгусом. Что ж, ничего удивительного, что сегодня он так на них косится...

0

9

Может им понизили зарплату и они решили устроить забастовку?Ну мало ли Сардя обанкротился- насмешливо проговорила Карина. На самом деле, все это немного встревожило девушку, но как это обычно бывает, плохие мысли в голове у Карьки не задерживались. А Сардика видели? Надо на него посмотреть - он обычно у нас эмоционален. Если спокоен как слон, значит все в порядке- выдала версию Каринка.
-А насчет Сардика это верно, скоро обед там и посмотрим,- сказала Полька.
Голос говоришь слышала?-обратилась Карина к Даше, А знаешь почему? Просто кто-то слишком много пьет....- насмешливо протянула девушка.
Поля усмехнулась, они вчера немного переборщили, и возожно это результат вчерашней попойки, но она в этом не была увереннаа.
-Все может быть, но ты же знаешь, что в нашем мире случайностей не бывает.-протянула девушка с задумчивым лицом. На предложение Дашки она ответила:
-Извини, но не сейчас, я хотела сходить в библиотеку, а то Абдула меня проклянет. Да и настроения нет,-в это время Дашка телепортировала из ангара. Полька обратилась с оставшейся подруге,-Тебе не кажется, что это ну очень странно?

0

10

Все может быть, но ты же знаешь, что в нашем мире случайностей не бывает.

Ну не скажи - уж кого кого у нас по моему таких случайных случайностей до фига - лопухоид позавидует- улыбнулась девушка. Затем повинуясь какому-то порыву, внимательно посмотрела на Ртутного. Под огромным, массивным телом, не такого уж и старого дракона, перекатывались небольшие бугорки мышц, а от всего существа так и тянуло силой, гордостью и беспородностью. Карина очень любила драконов - пожалуй даже больше чем драконобол. Хотя, это спорный вопрос...
Интересно и почему Соловей отменил тренировку? Может действительно что-то случилось?.
будто издалека, до нее донесся голос Полины
Странно? Да, если честно то кажется... Но в любом случае мы ничего не узнаем, так что по мне лучше дождаться обеда - там все выяснится.... Ну или ...- девушка постаралась сделать голос как можно более безразличным. или, можно затянуть пояса и попытаться выяснить все самим- глаза девушки  блеснули, как бывало всегда, когда она чувствовала приключения

0

11

Или, можно затянуть пояса и попытаться выяснить все самим- при этих словах, в глазах Карины промелькнул знакомый Польке блеск.
Похоже она что-то задумала и это что-то будет очередным приключением.-подумала девушка. Она не очень любила ввязываться в приключения, но ради таких друзей, как Каринка, Полина пройдет и огонь, и воду, и медные трубы. Подумав немного, она перевела свой взгляд со стены ангара на подругу.
-Я не против, меня это все очень настораживает и в тоже время, мне очень хочется узнать, что происходит,-сказала Поля,-Но как мы это узнаем?- задала вопрос девушка.

0

12

Но как мы это узнаем?
Карина тихо усмехнулась и чуть было не произнесла известную всем с детских лет фразу, которой отвечают на подобные вопросы
Есть идеи? Нет! Отлично! Зато у меня есть! .. Или во всяком случае мне кажется что есть - немного помедлив добавила Буслаева.
В любом случае обед придется пропустить.. Хотя может оно и к лучшему - судя по алгоритму нам сегодня  должна попасться тертая редька - хмыкнула девушка
Хотя есть хочется...

0

13

Есть идеи? Нет! Отлично! Зато у меня есть! .. Или во всяком случае мне кажется что есть.
-И какие же у тебя появились идеи?-поинтересовалась Полька. Она уже почувствовала, что скоро их ждут новые приключения, и была им совершенно не против.
Да-а-а недолго я жила в мире и спокойствие.
Девушка облокатилась на стенку ангара и бросила взгляд на подругу, та как раз что-то обдумывала.
В любом случае обед придется пропустить.. Хотя может оно и к лучшему - судя по алгоритму нам сегодня  должна попасться тертая редька. -услышав эту фразу, Поля усмехнулась. Ей казалось, что не только обел они пропустят.
-Ну что не сделаешь ради очередного приключения. Я как всегда всеми руками и ногами не сопротивлясь. Так что давай действовать,-с улыбкой сказала Полька.

0

14

И какие же у тебя появились идеи?
В духе : Что мы будет делать сегодня вечером Пинки?-  усмехнулась девушка, вспомнив лопухоидский мультик, который часто смотрела, когда гостила у бабушки. Смотрела не одна, а с  папиным дядей , который почему-то всегда был просто Эдя. Ну или же Хавроша.  вышеупомянутый Эдя имел поразительное сходство с  мышонком Пинки, о чем пятилетняя девочка  сразу  сообщила любимому родственничку.  тот тогда отшутился, но в сознании два образа прочно наложились один на другой.
А если серьезно , нужно пойти к  циклопам. Они хоть и тупые, но все всегда знают. или же поручика Ржевского найти, что тоже вариант. только вот не факт что он расскажет. Ну и на самый крайний случай можно попробовать дать взятку сфинксу и подслушать  разговор в учительской. 
С Сфинксом, охранником кабинета Сарданапала, была вообще отдельная история. Еще год назад девочки научились обходится с мифическим существом так, что он беспрепятственно пропускал их в любые (ну или почти любые ) места
Что-то Даша запропастилась- обеспокоенно  обернувшись сказала Карина. в голову полезли всякие нехорошие мысли, но девушка тут же их отбросила - ну что может случится!

0

15

А если серьезно , нужно пойти к  циклопам. Они хоть и тупые, но все всегда знают. или же поручика Ржевского найти, что тоже вариант. только вот не факт что он расскажет. Ну и на самый крайний случай можно попробовать дать взятку сфинксу и подслушать  разговор в учительской.
-А это действительно идея. Только надо все сделать как можно быстрее, а то опять пропустим все самое интересное,- ответила девушка. Ей очень хотелось начать действовать, а то как то в последнее время скучно стало.
И что мне не сидится на одном месте? Хотя я знаю ответ на этот вопрос. Полька улыбнулась своим мыслям.
Что-то Даша запропастилась
-Не переживай. У нее наверное опять возникло какое-то срочное дело. Ты же ее знаешь,- успокоила подругу Полька.

0

16

-А это действительно идея. Только надо все сделать как можно быстрее, а то опять пропустим все самое интересное
Не думаю что нам это грозит - хмыкнула Карина, однако не могла не признать правоту подруги. Действовать нужно было.
Не переживай. У нее наверное опять возникло какое-то срочное дело. Ты же ее знаешь,
Срочное дело, действительно. Это же Лоткова, что с нее взять. не сказать что карина успокоилась, однако тревога  малек улеглась
С чего начнем? Вариантов много - тебе какой больше по душе? -  Ртутный кашлянул и выдохнул небольшой клуб дыма, которого однако хватило чтобы осыпать девушек с ног до головы.
Так. Поль, походу нас действительно выгоняют - фыркнула Буслаева, и отряхнувшись, вопросительно посмотрела на подругу, как бы спрашивая - а куда идти-то?

0

17

С чего начнем? Вариантов много - тебе какой больше по душе?
Полька ненадолго задумалась, действительно вариантов много, но какой выбрать.
- Надо все же у Ржевского поспрашивать, уж он-то точно что-нибудь знает-ответила девушка, и именно в этот момент Ртутный выпустил дым.
Так. Поль, походу нас действительно выгоняют -сказала Карина.
- Точно. Пойдем у нашего иноформбюро под названием Ржевский интересоваться, а если он ничего не узнает, то можно и у циклопов поразузнать.-ответила Полька и подошла к выходу ангара, оглядываясь на подругу.

0

18

Точно. Пойдем у нашего иноформбюро под названием Ржевский интересоваться, а если он ничего не узнает, то можно и у циклопов поразузнать
Именно. А потом пойдем искать Лоткову и стукнем пару-тройку раз, чтобы больше не убегала - улыбнувшись, кивнула Карина. А затем ухмыльнувшись продолжила - а где искать Ржевского , спросим пожалуй у Ужаса. Только ради Древнира держи кольцо на готове, а то как бы нас там не..- девушка театрально выкатила глаза и провела большим пальцем поперек горла -  после вчерашнего-то
Погрозив пальцем Ртутному, и погладив большую добрую морду дракона, Карина шепнула скоро вернемся и  побежала догонять Полину.
----> Башня привидений ----> Обитель Безглазого Ужаса

0

19

Именно. А потом пойдем искать Лоткову и стукнем пару-тройку раз, чтобы больше не убегала - Поля улыбнулась этим словам, слишком Лоткова была непредсказуемой,а где искать Ржевского , спросим пожалуй у Ужаса. Только ради Древнира держи кольцо на готове, а то как бы нас там не..
-Да, жить то пока хочется.- ответила девушка и начала открывать ворота ангара. Открыв их, она оглянулась на дракона и попрошалась с ним. Затем она развернулась и направилась к выходу.
--->Башня привидений ----> Обитель Безглазого Ужаса

0