Имя и фамилия персонажа

Здесь вообще я думаю никаких проблем быть не должно. Пишем полные имена персонажей. И не устою повторять, что фамилию мы берем от отца. То есть никаких  Склеповых и Вихровых. Исключение детки Шурасика и Баб-Ягуна. Родственников неканонов иметь запрещено! У нас сейчас дефицит канона, да и потом пожалейте бедных бабушек и дедушек. они же не ходячие инкубаторы. Также, в скобках указываем сокращение имени или прозвища. 

Возвраст.

Проблем быть не должно, Мефу и Таньке 17, их детям 16. К  неканонам это не относится они могут брать себе любой возраст.

3. Живет  в старом Тибе или Тибе двадцать лет спустя?

Здесь уже сюжет. без сюжета не ответите.

Биография

Мой любимый пункт. Пишем как родился, где жил, кого доставал, сколько родственников по какой линии, что делал на протяжении всех лет, где учился и так далее. Не меньше 10 строк. увижу меньше прибью на месте. и пожалуйста, не надо односложных предложений. Ужасно раздражает " Жила и родилась в Питере. Пошла в Школу. Рисовала. Потом в Тибидохс попала". И смысла нет. и читать неприятно. Разнообразьте какими-нибудь смешными историями, которые происходили с вами в далеком детстве. Юмор приветствуется, только не переусердствуйте.

Характер

Итак, сначала вы видете пункты. Заполняем их. Фобии должны быть у всех. Не бывает людей-танков. И желательно какую-нибудь обоснованную и не совсем обычную. нет конечно можно, но чтобы не было такого, что у нас все поголовно клаустрофобики. Думаю меня поняли.
Привычки  Как хорошие так и плохие.
Мечты. тут  можно поставить прочерк, если вашему персонажу нет 20 и он не знает чего хочет -первая половина пароля - 008- такое возможно. Можно написать то, о чем мечтает перс в данные момент, что для него является основным на ближайшие года. 
Слабые и сильные стороны. Минимум по одной в каждом пункте. Все мы  не без недостатков.
Общее описание. Вот здесь, а не сразу после характера уже пошел сплошной текст. Не менее 8 строк. помним об этом. Причем пункты за строки не считаются.

Внешность

Ф топку МС и ее дружка. Пишем нормально и красиво. Опять в начале  натыкаемся на пункты. Заполняем их. Далее общее описание. Здесь все предельно ясно, но запомните. В вашей анкете должно быть как минимум ДВА недостатка. Можно один, но тогда значительный. маленький рост и и бледная кожа за недостаток не считаются. Опять же 8 строк. Описываем все вплоть до одежды и любимых шнурков.

Принадлежность

Валькирия. Страж света, мрака, Маг, может призрак  или  полтергейст? А как насчет нежити? Хотя думаю детей Агуха или дочерей недолеченной дамы мы не дождемся но все же... Следите чтобы ваше БИО совпадало с принадлежностью

Артефакты

Максимум три, простеньких. Не надо нам  локонов Афродиты. Да и Дуся Пупсикова найдет свою медальку значительно позже. 

Отделение

Только для учеников Тиба. но, не надо забывать, что когда  стражи попадают в школу, им тоже приходится учится. Да, да такая вот Ирония Судьбы. ничего с этим не поделаешь. Так что указываем, а не то я сделаю это сама. А я вредная между прочим =)

Сторона

свет или Мрак. Опять же следим за всей анкетой. если вы стервозный киллер, отстреливающий на досуге златокрылых из сглаздамата, то вряд ли вашей стороной будет свет. И наоборот. 
Нейтралов никто не запрещал, но как мы помним нейтралы рано или поздно падают во мрак. Так что делаем выводы.

Магические способности

Не больше трех.Одна слабая, другая средняя и третья которая развита лучше всего. Не надо делать из себя Капитана Фламинго, я вас прошу...
Некромаги только каноничные персонажи и их дети. Природная приворотная магия только у Наты Вихровой и Кати Лотковой. И соответственно их отпрысков. 

Домашние животные

Когда я просила проявить фантазию, я просила вас сделать это в РАЗУМНЫХ пределах. Дорогие мои, какие драконы? Смешно честное слово. Еще динозавра с собой притащите.  В общем я думаю понятно - кого-нибудь небольшого и безопасного. Желательно написать историю рождения живности. Или хотя бы откуда он у вас появился и как зовут. Примерно 3 строки.

Личный статус

Личный статус - это такая штучка которая над аватаром и после ника. Не надо думать что потом возможности поменять статус у вас не будет. Не придумали - не пишите. Вторая половина пароля - 56. Потом в соответствующей темке попросите поставить.
не надо писать длиннющие статусы. В противном случае они не поместятся.

Помощь в игре

Если вы еще плохо, разбираетесь в ролевых  или чего-то не поняли - для этого всегда есть админы. Пишем в анкете, и сразу получаем сообщение в личку от Карины или Даф. Объяснят во всех подробностях не беспокойтесь)

Опыт игры и частота посещения.

Не врите. Прошу вас. Все равно поймем рано или поздно. И не стесняйтесь говорить что вы новичок. опять же будет помогать если что.

Связь с вами

Аська. Или майл.  Либо другой контакт, по которому мы можем вас найти.

Как узнали о нас?

Пишем откуда, где увидели нашу рекламу и т п.

Ключ

Правила мои дорогие. Читаем правила.

Контрольное слов

Ищем в сюжете. И внимательно ищем. Не надо говорить что его там нет - я знаю что есть))

Где прорекламировали нашу ролевую

Реклама это святое. Нет рекламы - нет игры. И не надо мне никаких потом- не прокатит

Пароль

Если внимательно читали - уже нашли)

Ну что ж, от меня вам хорошей анкеты и удачной игры. с уважением Карина Буслаева